Поцелуйный бар 18+

NAZLO MAME – Самая масштабная вечеринка чувственного опыта, проходит в Москве с 2019 года. Музыка, танцы, интерактивный арт, телесные практики, чайная, чилл-зоны для объятий и неспешных разговоров — атмосфера наших вечеринок, в которой легко проявляться и находить своих soulmates. Это коммьюнити, свободное от гендерных, возрастных и иных стереотипов, где каждый находит что-то своё. Особый уют и чувство безопасности создают наши гости и соблюдение правила активного согласия.

Вечеринки 18+

11.02.2023 20:00 — 03:00 

Вечеринка для тех, кто любит новые знакомства и поцелуи. Атмосфера легкости, флирта, непринужденного общения, предвкушения, не переходящая в похоть. 

Пати-квест с играми на знакомства и взаимодействия. Награда — доступ к меню Поцелуйного Бара. Наш бармен смешает вам самый необычный поцелуй. Можно активно участвовать, а можно наблюдать. Наша иммерсивная вечеринка никого не оставит без внимания.

Возможность открыть других и себя с новой стороны в безопасной атмосфере. Место, где можно общаться, выражать себя, участвовать в играх на знакомства, проявлять нежность друг к другу и целоваться. 

DRESS-CODE: PINK + WHITE 

  • Шелковые пижамы, боди, струящиеся платья, ассиметричные наряды на одно плечо, красивые вырезы и декольте, сетка, цепи, фетиш, шляпы, трости, кимоно, халаты, блестки — основные элементы, которыми можно попасть в дресс-код.
  • Хорошо, если твой наряд будет заигрывать с окружающими и мотивировать делать комплименты, флиртовать и знакомиться. Помни, твой наряд может быть проводником во взаимодействия с окружающими.
  • Тебя должно быть интересно раздевать глазами, поэтому мы просим делать наряды с оголением не более чем 50%. Лучше добиваться эффекта эротизма с помощью полупрозрачных слоев, а не открытой оголённостью.

Больше вдохновения ищи в нашей подборке 

Что тебя ждет?

  • Дейтинг: Поможем освоиться на вечеринке и почувствовать себя в своей тарелке. Мы специально делаем безопасные неромантические знакомства, и сокращаем путь к знакомству с классными людьми.
  • Активности: На каждой вечеринке свой уникальный набор групповых практик и активностей для расслабления, веселья и чувственных контактов. От чайной зоны, лежачего танцпола и kiss-roulette до dark kiss зоны для самых отважных киссеров.
  • Музыка: Музыка окутывает пространство, тебя и другого. Безграничность звучания — это то, что объединяет нас в самостоятельный и в то же время общий чувственный опыт. Звучание помогает настроиться на нужную волну и нащупать общий ритм. Прежде чем бежать знакомиться и целоваться, попробуй размять и почувствовать тело в танце.
  • Бар: Мы готовим вкусные коктейли и наливаем игристое, чтобы начало вечеринки было легким. Для тех, кто не пьет, у нас есть меню специальных безалкогольных напитков на любой вкус.

Подробное описание активностей и практик анонсируем позже, следите за новостями в нашем телеграм-канале

Приобрести подарочный сертификат на вечеринку можно по ссылке

       _____________ 

Подтверждённые и оплаченные билеты нельзя дарить или передавать третьим лицам. В противном случае, в пожизненный black list попадут подаривший и принявший билет.

Чтобы вернуть билет, найдите в почте письмо с подтверждением от TimePad и оформите возврат с помощью специальной ссылки. Возврат денег будет осуществлен в течение 10 рабочих дней.

Сдать билет можно не позднее, чем за 3 дня до начала мероприятия (до 08.02.2023 20:00 по мск). При этом с вас будет удержана комиссия за банковское обслуживание.

К сожалению, письма от нас или от платформы Timepad могут попадать в папки спам/оповещения/промоакции, проверяйте папки внимательнее. Если вы хотите задать вопросы, касающиеся билетов, напишите в телеграм @NAZLO_MAME

________

Оплата только после заполнения анкеты и подтверждения модератора.

(Проверка занимает от 1 до 3 рабочих дней. На указанный email придёт ссылка для оплаты билета)

 

Поделиться:

432 дня назад
11 февраля 20:00 — 12 февраля 2023 3:00

Москва
Адрес вечеринки будет выслан участникам за сутки до вечеринки вместе с электронным билетом.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов